ОБРАЗОВАНИЕ МЕНЯЕТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ

Стипендиальный фонд SanDisk присуждает студентам вузов и выпускникам, занятым исследовательскими программами в университетах, стипендии на сумму до 10 000 долл. США. Познакомьтесь с нашими новыми стипендиатами.

 

Новые стипендиаты

 

«Действия выразительнее слов, и свою благодарность я продемонстрирую, сосредоточившись на успешной работе, в которой мне помогут полученные деньги. Меня интересует электротехника, которая помогает создавать устройства, позволяющие двигаться парализованным людям»."

Миа Крокет (Miah Crockett)
Университет штата Сонома
Электротехника

«Я планирую получить двойную специализацию: в компьютерных науках и бизнес-управлении. Мне особенно интересны системы автоматизированной разработки и поиска новых лекарств, в которых сочетаются технологии искусственного интеллекта и биохимии. Спасибо фонду SanDisk Foundation!»"

Джессика Хуанг (Jessica Huang)
Университет Вашингтона в Сент-Луисе
Компьютерные науки и бизнес-управление

«Стипендия позволила мне принять участие в программе STEM и программе распространения грамотности для молодежи группы риска в своей стране и включиться в работу добровольных общественных организаций в колледже. Получив степень бакалавра и магистра технических наук, я хочу заниматься вопросами снижения потерь при производстве и переработке продуктов питания. Для этого нужно совершенствовать приборы, выявляющие ДНК болезнетворных организмов в продуктах питания и хранящие информацию о качестве продуктов»."

Ниа Джонсон (Nia Johnson)
Луисвиллский университет
Инженерные науки

«Для меня большая честь вновь стать стипендиатом SanDisk! Я выбрал специализацию в электротехнике и планирую работать в быстро развивающемся мире технологий»."

Даллас Шрэй (Dallas Schray)
Гарвардский университет
Электротехника

«Это большая честь для меня! Сейчас в Индии я участвую в практическом образовательном проекте, а потом поступаю на второй курс Массачусетского технологического института по специальности «машиностроение». Далее я планирую заниматься проектированием и разработкой вспомогательных технологий, упрощающих жизнь людей с ограниченными возможностями»."

Дженнифер Тайлок (Jennifer Tylock)
Массачусетский технологический институт
Машиностроение

Стипендиат
Специализация
Учебное заведение
Алексис Эдж (Alexis Edge) Экологические технологии Университет штата Мичиган
Ариэль Мерфи (Ariel Murphy) Машиностроение Йельский университет
Артуро Миланес (Arturo Milanes) Компьютерные науки Калифорнийский университет в Санта-Барбаре
Бенджамин Уильямс (Benjamin Williams) Программирование Стэнфордский университет
Брайан Дэвенпорт (Brian Davenport) Машиностроение Университет Мерсер
Чанел Уильямс (Chanel Williams) Информатика и компьютерные науки Орегонский университет
Шанель Хантер (Chanelle Hunter) Машиностроение Университет Центральной Флориды
Ченьронг Лю (Chenrong Liu) Распознавание образов и интеллектуальные системы Университет Сидиань
Дана Смит (Dana Smith) Инженерные науки Университет Райса
Дилан Бовальд (Dylan T Bowald) Инженерные науки Рочестерский технологический институт
Фань Ло (Fan Luo) Электроника и электронная техника Шанхайский университет Джао Тонг
Франсиско Лопес (Francisco Lopez) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Гарди Эдуард (Gardy Edouard) Машиностроение Политехнический институт Ренсселера
Гоминь Чжу (Guomin Zhu) Материаловедение и инженерные науки Чжэцзянский университет
Хаочже Ван (Haozhe Wang) Материаловедение и инженерные науки Шанхайский университет Джао Тонг
Эктор Гарсия (Hector Garcia) Инженерные науки Университет Южной Калифорнии
Дженнифер Тайлок (Jennifer Tylock) Машиностроение Массачусетский технологический институт
Джессика Хуанг (Jessica Huang) Информатика и компьютерные науки Корнелльский университет
Цзяньда Гэ (Jianda Ge) Производство интегральных схем Шанхайский университет Джао Тонг
Цзяньсин Ли (Weilong Li) Электроника и электронная техника Шанхайский университет Джао Тонг
Цзиньлун Ван (Jinlong Wang) Обработка сигналов и информации Университет Сидиань
Джонатан Монтесдеока (Jonathan Montesdeoca) Электротехника Университет Южной Калифорнии
Катрин Деннер (Katherine Denner) Машиностроение Принстонский университет
Кевин Чавес (Kevin Chaves) Физика Стэнфордский университет
Хемари Говард (Khemari Howard) Вычислительная техника Технологический институт Флориды
Логан Виссер (Logan Visser) Машиностроение Вустерский политехнический институт
Мейлин Хуанг (Meiling Huang) Обработка материалов Чжэцзянский университет
Мэн Ван (Meng Wang) Материаловедение и инженерные науки Шанхайский университет Джао Тонг
Михаэль Гюнтер (Michael Gunter) Преподавание компьютерных наук Университет штата Флорида
Майкл Хэммонд (Michael Hammond) Прикладная математика Пенсильванский университет
Микаэла Куз (Mikaela Coose) Машиностроение Университет Оливет Назарин
Мустафа Негм (Mostafa Negm) Машиностроение Массачусетский технологический институт
Майлс Питман (Myles Pittman) Машиностроение Технологический институт Джорджии
Назира Абдельхалек (Nazira Abdelkhalek) Инженерные науки Политехнический институт Нью-Йоркского университета
Нерут Пачеко (Neruth Pacheco) Вычислительная техника Государственный университет Сан-Диего
Бэйюй Цю (Peiyu Qiu) Материаловедение и инженерные науки Шанхайский университет Джао Тонг
Ци Сунь (Qi Sun) Материаловедение и инженерные науки Шанхайский университет Джао Тонг
Рашад Ревере (Rashad Revere) Машиностроение Университет Кларк Атланта
Ричи Ревере-младший (Richie Revere, Jr.) Вычислительная техника Университет Кларк Атланта
Рико Лижбински (Rico Lizbinski) Математика и информатика Брауновский университет
Роза Трухилло (Rosa Trujillo) Прикладная математика Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Шици Дэн (Shiqi Deng) Материаловедение и инженерные науки Чжэцзянский университет
Шичжун Лю (Shizhong Liu) Электромагнитные поля и СВЧ-техника Университет Сидиань
Шухун Чжэн (Shuhong Zheng) Материаловедение и инженерные науки Чжэцзянский университет
Сиенна Крич (Sienna Creech) Машиностроение Технологический институт Джорджии, главный кампус
Тингтинг Юй (Tingting Yu) Материаловедение и инженерные науки Чжэцзянский университет
Трисия Шмитц (Tricia Schmitz) Информатика и компьютерные науки Университет штата Канзас
Учечукву Агву (Uchechukw Agwu) Инженерные науки Университет Санта-Клары
Виктор Канас (Victor Canas) Компьютерные науки Университет Либерти
Винсент Дженкинс-младший (Vincent Jenkins, Jr) Международный бизнес и компьютерные науки Университет Южной Калифорнии
Вэйцзе Лю (Weijie Liu) Проектирование интегральных схем Университет Сидиань
Вэйлун Ли (Weilong Li) Распознавание образов и интеллектуальные системы Университет Сидиань
Вэнь Дай (Wen Dai) Полупроводники Чжэцзянский университет
Сяофэн Пань (Xiaofeng Pan) Производство интегральных схем Шанхайский университет Джао Тонг
Син Ло (Xing Luo) Электронные источники питания и передача энергии Университет Сидиань
Сичжень Сун (Xizhen Song) Обработка сигналов и информации Университет Сидиань
Яньдун Чжан (Yandong Zhang) Материаловедение и инженерные науки Чжэцзянский университет
Янян Чжоу (Yangyang Zhou) Электроника и электронная техника Шанхайский университет Джао Тонг
Е Ма (Ye Ma) Материаловедение и инженерные науки Чжэцзянский университет
Ифань Чэнь (Yifan Chen) Материаловедение и инженерные науки Чжэцзянский университет
Юань Ван (Yuan Wang) Физическое материаловедение и химия Университет Сидиань
Ючэн Ван (Yucheng Wang) Микроэлектроника и полупроводниковая электроника Университет Сидиань
Юньфэн Ма (Yunfeng Ma) Физическое материаловедение и химия Университет Сидиань
Юень Ли (Yuyeon Lee) Электротехника Университет Южной Калифорнии
Чжихуа Сунь (Zhihua Sun) Материаловедение и инженерные науки Шанхайский университет Джао Тонг
Зулейка Гузман (Zuleyka V Guzman) Компьютерные науки Южный методистский университет
Цзучжао Сюй (Zuzhao Xu) Материаловедение и инженерные науки Чжэцзянский университет
Стипендиат
Специализация
Учебное заведение
Аарон Холден (Aaron Holden) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Абахо Катабарва (Abaho Katabarwa) Компьютерные науки, Техническое конструирование Стэнфордский университет
Абдельбаги Джибалла (Abdelbagi Gieballa) Машиностроение Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Адам Гарсия (Adam Garcia) Машиностроение Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Адриан Мартинес (Adrian Martinez) Информатика и компьютерные науки Институт технологии в Нью-Джерси
Алессандро Санчес (Alessandro Sanchez) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Ами Нгуен (Amy Nguyen) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Энтони Андерсон (Anthony Anderson) Машиностроение Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Бабатунде Абу (Babatunde Abu) Инженерные науки Университет Дьюка
Брэдфорд Черри (Bradford Cherry) Машиностроение Техасский университет в Остине
Брианна Хибблер (Brianna Hibbler) Машиностроение Технологический институт Роза-Хьюлмена
Брук Уондер (Brook Wander) Инженерные науки Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Бруно Фавьеро (Bruno Faviero) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Байрон Мунос (Byron Munoz) Машиностроение Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Карлос Кабальеро (Carlos Caballero) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Каролина Лопес-Тревино (Carolina Lopez-Trevino) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Чика Оконкво (Chika Okonkwo) Машиностроение Стэнфордский университет
Кристиан Мата (Christian Mata) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Синди Ие (Cindy Yie) Вычислительная техника Университет Южной Калифорнии
Даллас Шрэй (Dallas Schray) Инженерные науки Гарвардский университет
Давид Домингес Хупер (David Dominguez Hooper) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Давид Фигероа (David Figueroa) Преподавание компьютерных наук Техасский университет A & M
Дехуан Андерсон (DeJuan Anderson) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Дуэйн Джордж (Dwyane George) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Эдгар Мендоса (Edgar Mendoza) Машиностроение Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Элей Ын (Eley Ng) Машиностроение Техасский университет в Остине
Элизабет Андерсон (Elizabeth Anderson) Машиностроение Техасский университет в Остине
Эндер Сейлан (Ender Ceylan) Вычислительная техника Техасский университет в Остине
Габриелла Бустаменте (Gabriella Bustamente) Инженерные науки Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Габриель Бадура (Gabrielle Badura) Вычислительная техника Университет Содружества Виргинии
Халелуя Чамисо (Haleluya Chamiso) Вычислительная техника Университет Нотр-Дам
Хербет Бонилла (Herbeth Bonilla) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Ифуеко Игбинедион (Ifueko Igbinedion) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Икра Дада (Iqra Dada) Информатика и компьютерные науки Университет Райса
Исаак Кабрера (Isaac Cabrera) Электротехника Массачусетский технологический институт
Джейн Чень (Jane Chen) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Джаред Агуайо (Jared Aguayo) Информатика и вычислительная техника Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Джефри Ветстейн (Jeffrey Wettstein) Электротехника Калифорнийский университет в Беркли
Джереми Каплан (Jeremy Kaplan) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Джоселин Кусванто (Jocelyn Kuswanto) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Джонатан Родригес (Jonathan Rodriguez) Машиностроение Техасский университет в Остине
Хорхе Агирре-младший (Jorge Aguirre Jr.) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Хорхе Розарио (Jorge Rosario) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Хуан Балькасар (Juan Balcazar) Преподавание компьютерных наук Бэйлорский университет
Хуан Моралес Родригес (Juan Morales Rodriguez) Электротехника Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Катрин Деннигтон (Katherine Dennington) Машиностроение Техасский университет в Остине
Лаура Кризан (Laura Krizan) Инженерные науки Техасский университет в Остине
Лусио Лопес (Lucio Lopez) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Линда Танг (Lynda Tang) Вычислительная техника Массачусетский технологический институт
Мануэль Ретана (Manuel Retana) Машиностроение Университет Невады в Рино
Майкл Родригес (Michael Rodriguez) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Мишель Козиол (Michelle Koziol) Машиностроение Техасский университет в Остине
Мишель Пан (Michelle Pan) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Майлс Хаймен (Miles Hyman) Машиностроение Гарвардский университет
Натнаэль Гетахун (Natnael Getahun) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Ниа Джонсон (Nia Johnson) Инженерные науки Луисвиллский университет
Николас Браво (Nicolas Bravo) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Николас Родригес (Nicolas Rodriguez) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Омотайо Олукойа (Omotayo Olukoya) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Оскар Дорадо (Oscar Dorado) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Паскаль Керальт (Pascale Queralt) Электротехника и вычислительная техника Техасский университет в Остине
Пол Мултон (Paul Moulton) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Рэймонд Холден (Raymond Holden) Машиностроение Брауновский университет
Рикардо Кортес (Ricardo Cortez) Машиностроение Политехнический университет штата Калифорния в Помоне
Роберт Конли-младший (Robert Conley, Jr.) Инженерные науки Университет Вашингтона и Ли
Роберт Мфон (Robert Mfon) Вычислительная техника Дрексельский университет
Рудольф Лапрад (Rudolphe Laprade) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Саге Коста (Sage Costa) Преподавание компьютерных наук Политехнический университет штата Калифорния в Сан-Луис-Обиспо
Сальвадор Перес (Salvador Perez) Инженерные науки Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Сам Юнь (Sam Yun) Вычислительная техника Университет штата Огайо
Саманта Шварц (Samantha Swartz) Информатика и компьютерные науки Вустерский политехнический институт
Сара Надер (Sarah Nader) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Шрути Субраманьян (Shruti Subramanian) Электротехника Техасский университет в Остине
Спенсер Эрли (Spencer Early) Электротехника Университет Карнеги — Меллон
Спилберг Майкл (Spielberg Michel) Вычислительная техника Калифорнийский университет в Ирвайне
Стефани Канту (Stephanie Cantu) Машиностроение Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Стив Монтес (Steve Montes) Электротехника Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Томас Фогвел (Thomas Fogwell) Электротехника Политехнический университет Виргинии и университет штата
Виктор Ду (Victor Du) Вычислительная техника Принстонский университет
Ямен Чжан (Yameng Zhang) Машиностроение Техасский университет в Остине
Айзис Тартер (Ysis Tarter) Вычислительная техника Стэнфордский университет
Стипендиат
Специализация
Учебное заведение
Алехандра Меса (Alejandra Mesa) Машиностроение Стэнфордский университет
Алехандро Альварадо (Alejandro Alvarado) Машиностроение Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Александра Мартинес (Alexandra Martinez) Программирование Южный методистский университет
Альфредо Коррал третий (Alfredo Corrall III) Инженерные науки и управление Стэнфордский университет
Алисия Гузман (Alicia Guzmán) Промышленное конструирование и организация производства Технологический институт Джорджии
Алина Нгуен (Alina Nguyen) Химическая биология Калифорнийский университет в Беркли
Альваро Агилар (Alvaro Aguilar) Электротехника Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Аманда Апаричио (Amanda Aparicio) Физика Массачусетский технологический институт
Аманда Лойола (Amanda Loyola) Инженерные науки и управление Стэнфордский университет
Аманда Стауэрс (Amanda Stowers) Машиностроение (магистр) Стэнфордский университет
Ана Вилла Меса (Ana Villa Meza) Вычислительная техника Колледж Харви Мадд
Энтони Васкес (Anthony Vazquez) Биомедицинская техника Массачусетский технологический институт
Арли Уилер-Мартин (Arleigh Wiler-Martin) Информатика и компьютерные науки Университет штата Огайо, главный кампус
Армандо Айала-Хуртадо (Armando Ayala-Hurtado) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Армандо Монрой (Armando Monroy) Биология Техасский технологический университет
Эшли Гейтс (Ashley Gates) Биология Университет штата Северная Каролина в Роли
Аврора Гарсия (Aurora Garcia) Химические технологии Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Бэйли Мозес (Bailey Moses) Математика Уингейтский университет
Брайан Бартоломью (Brian Bartholomew) Информатика и компьютерные науки Колледж Западной Новой Англии
Броди Хувал (Brody Huval) Машиностроение (диссертация) Стэнфордский университет
Кэмерон Роуз (Cameron Rose) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Кэйси Филипс (Casey Phillips) Гражданское строительство Стэнфордский университет
Кэтрин Маллингс (Catherine Mullings) Информатика и компьютерные науки Стэнфордский университет
Чидубем Нуабуэзе (Chidubem Nwabueze) Биология Университет Стоуни-Брук
Кристиан Лондоно (Christian Londono) Электротехника и информатика Массачусетский технологический институт
Кристиан Мендес (Christian Mendez) Электротехника Техасский университет в Остине
Кристина Санон (Christina Sanon) Гражданское строительство Принстонский университет
Кристофер Келли (Christopher Kelly) Машиностроение Массачусетский технологический институт
Кристофер Миллер (Christopher Miller) Электротехника Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Синтия Ибарра (Cynthia Ibarra) Электротехника Техасский университет в Остине
Дариус Толберт (Darius Tolbert) Биомедицинская техника Вустерский политехнический институт
Давид Вега второй (David Vega II) Машиностроение Калифорнийский университет в Беркли
Дипа Чандрасехар (Deepa Chandhrasekhar) Биология Мичиганский университет в Энн-Арбор
Доминик Серрано (Dominique Serrano) Молекулярная и клеточная биология (план 1) Калифорнийский университет в Беркли
Дорса Садих (Dorsa Sadigh) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Дрейк Эрнандес (Drake Hernandez) Гражданское строительство Техасский университет в Остине
Дишай Хендрикс (D'Shai Hendricks) Инженерные науки и управление Стэнфордский университет
Эдуардо Эрнандес (Eduardo Hernandez) Машиностроение Техасский университет в Остине
Элиз Майерс (Elise Myers) Науки о Земле и планетах Массачусетский технологический институт
Эллен Чих (Ellen Chih) Математика Калифорнийский университет в Беркли
Энрике Гарсия (Enrique Garcia) Материаловедение и инженерные науки Стэнфордский университет
Эрик Кэйри (Eric Carey) Программирование Колледж Сан-Хоакин Делта
Эрик Креспо (Eric Crespo) Машиностроение Массачусетский технологический институт
Эстер Ломели (Ester Lomeli) Материаловедение и инженерные науки Массачусетский технологический институт
Юджин Рорер (Eugene Rohrer) Биомедицинская техника Рочестерский университет
Евгения Ким (Eugenia Kim) Математика Калифорнийский университет в Беркли
Эверардо Ибарра Мартинес (Everardo Ibarra Martinez) Химические технологии Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Фаик Мокит (Faique Moqeet) Микробиология и бактериология Чикагский университет
Фарсана Ансари (Farzana Ansari) Машиностроение Калифорнийский университет в Беркли
Грейс Туйирингире (Grace Tuyiringire) Материаловедение и инженерные науки Массачусетский технологический институт
Херберт Силва (Herbert Silva) Машиностроение (диссертация) Стэнфордский университет
Джеймс Ачеведо (James Acevedo) Гражданское строительство Калифорнийский университет в Беркли
Джаред Родригес (Jared Rodriguez) Химические технологии Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Дженнифер Мате (Jennifer Mathe) Биология Колледж экологических наук и лесного хозяйства при университете штата Нью-Йорк
Джессика Лю (Jessica Liu) Компьютерные науки Стэнфордский университет
Хесус Гуардадо (Jesus Guardado) Материаловедение и инженерные науки (диссертация) Стэнфордский университет
Джимми Лопес (Jimmy Lopez) Программа инженерных наук Калифорнийский университет в Беркли
Джонатан Ромо (Jonathan Romo) Электротехника Техасский университет в Остине
Джордан Абель (Jordan Abel) Биомедицинская техника Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Джошуа Чеун (Joshua Cheung) Электротехника Университет Вашингтона в Сент-Луисе
Джошуа Сибблис (Joshua Sibblies) Машиностроение Массачусетский технологический институт
Хуан Авалос (Juan Avalos) Аэрокосмическая техника Техасский университет в Остине
Хуан Яквиан (Juan Yaquian) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Джулиан Соседо (Julian Saucedo) Электротехника Техасский университет в Остине
Кейси Нгуен (Kasey Nguyen) Не заявлено Калифорнийский университет в Беркли
Кэти Бах (Kathy Bach) Молекулярная и клеточная биология (план 1) Калифорнийский университет в Беркли
Келечи Эронду (Kelechi Erondu) Инженерные науки и управление Стэнфордский университет
Лила Смит (Lila Smith) Машиностроение Калифорнийский университет в Беркли
Линьцзин Чень (Linjing Chen) Машиностроение Университет Теннесси
Лина Труонг (Lyna Truong) Биохимия Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Мануэль О'Брайен (Manuel O'Brien) Машиностроение Университет Карнеги — Меллон
Маргарита Перес (Margarita Perez) Инженерные науки и управление Стэнфордский университет
Мария Бустос (Maria Bustos) Экологические науки Брауновский университет
Мария Гонсалес (Maria Gonzalez) Гражданское строительство Техасский университет в Остине
Мария Мартинес (Maria Martinez) Математика Калифорнийский университет в Беркли
Марио Родригес (Mario Rodriguez) Машиностроение Массачусетский технологический институт
Мариум Навид (Marium Navid) Молекулярная и клеточная биология (план 1) Калифорнийский университет в Беркли
Миа Крокет (Miah Crockett) Электротехника Университет штата Сонома
Майкл Брунсон (Michael Brunson) Вычислительная техника Университет Южной Каролины в Колумбии
Найджел Стаммс (Nigel Stammes) Биология Университет Северной Каролины в Чапел-Хилл
Нолан Миллет (Nolan Millet) Химические технологии Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Ольга Мандельштам (Olga Mandelshtam) Математика Калифорнийский университет в Беркли
Омар Лейва (Omar Leyva) Электротехника Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Парнелл Ролле (Parnell Rolle) Биология Колледж Морхауса
Патрик Уэбб (Patrick Webb) Компьютерные науки Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Пони Бепо (Poni Bepo) Машиностроение Стэнфордский университет
Прия Шах (Priya Shah) Биология Калифорнийский университет в Сан-Диего
Квинтин Джонсон (Quintin Johnson) Проектирование компьютерных игр Университет Де Поля
Рэйчел Робертс (Rachel Roberts) Инженерные науки Политехнический институт Ренсселера
Роберт Клиффорд (Robert Clifford) Программирование Рочестерский технологический институт
Росио Мартинес (Rocio Martinez) Гражданское строительство Калифорнийский университет в Беркли
Рона Кабрера (Rona Cabrera) Электротехника и информатика Калифорнийский университет в Беркли
Стефен Гарса (Stephen Garza) Машиностроение Техасский университет в Остине
Таня де Паскуале (Tania DePasquale) Компьютерные науки Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе
Униймеабаси Нуоко (Unyimeabasi Nwoko) Химические технологии Техасский университет в Остине
Вивьен Рейс (Vivianne Reyes) Биология Университет Сан-Диего